Силами прихожан нашего Прихода открылся Кризисный центр для женщин с детьми

14 января 2024 года в помещении Кризисного центра для женщин с детьми нами было совершено молебное пение о ниспослании Божьего благословения на начало благого дела. Открытию Кризисной квартиры предшествовала долгая подготовка, включающая в себя комплекс юридических вопросов, уборка помещений, обустройство комнат и быта. Во всем этом принимали участие прихожане нашего храма, волонтеры и просто добровольцы различных профессий и возможностей.

Открытие Кризисного центра для женщин и детей «Мамины руки» широко освещалось в СМИ, в социальных сетях, и, что очень важно, получило отклик в сердцах людей.

Хочется от всего сердца поблагодарить всех тех, кто откликнулся и предложил свою поддержку! За это время нам удалось познакомиться с прекрасными людьми. Особенно важно, что такую помощь предлагают не только женщины, но и мужчины!

Дорогие мужчины! Ваши сильные и надёжные руки так нужны, чтобы вдохнуть жизнь в это такое необходимое дело!

Что же касается женщин, то это отдельная история. Уникально, что некоторые из тех, кто предлагает свою поддержку и сам когда-то прошел через трудную ситуацию в своей жизни…

Люди разных профессий, разных судеб и жизненных историй говорят о том, как актуален такой центр в нашем городе и с готовностью рады поделиться своими знаниями, опытом, временем и другими ресурсами.

Такая компания окрыляет, дарит надежду и вызывает т глубокое уважение и благодарность. Думаем стоит регулярно встречаться за чашкой чая и приятными беседами в офлайн формате! Спасибо всем, кто не остаётся равнодушным к людям, так нуждающимся в нашем участии!

Контактный телефон руководителя Кризисного центра «Мамины руки» Валерия Елизарова +7(918)5526456

Присоединяйтесь к делам милосердия!

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!