Настоятель храма провел первое занятие православного клуба «Родник» при библиотеке им. Л.Н. Толстова

04 ноября в БИЦ семейного чтения имени Л.Н. Толстого прошло первое занятие православного клуба «Родник»: Час православия «Библия – книга книг. В чём ее особенность?».
Час православия собрал тех, кто стремится к духовной культуре, близок к православию, желающих познакомиться с вероучением наших предков и получить основы знаний о православной вере.
Занятие началось со вступительного слова сотрудника библиотеки, которая рассказала о православном клубе «Родник».
Далее библиотекарь показала презентацию «Интересные факты о Библии».
Гостем мероприятия был настоятель Константино-Всехсвятского храма иерей Алексей Кашуба. Батюшка познакомил зрителей с историей и содержанием самой читаемой и самой популярной книги – Библии.
Все посетители познакомились с книжной выставкой «Библия – книга книг».
В конце мероприятия читатели беседовали со священником за чаепитием.
У всех остались положительные впечатления после проведённого занятия, читатели узнали много нового и у них появилось желание познакомиться с текстами Библии.